Готель «Рудий Лис» Східниця
https://zahidkurort.com.ua/uk/gotel-rudiy-lis/

- Опис
- Цiни
- Номери
- Фото
- Як дістатися
- Вiдгуки
Готель Рудий Лис відкрився 1 січня 2021 року та розташований у тихому районі, за 400 метрів від лікувальних джерел №3, 1С, №13, №1, №8, 9, 10. Номери оформлені в сучасному стилі, у спокійних тонах, з використанням екологічних матеріалів. Затишна атмосфера, уважний персонал і зручне розташування створюють ідеальні умови для відпочинку від турбот.
Харчування • стоянка • мангал • консультація лікаря • трансфер.
| Категорія номера | Ціни |
|---|---|
| Стандарт двухместный 2 чел. | 2000 |
| Великий стандарт 2 чол. | 2200 |
| Люкс до 4 чоловік | 3000 |
• Проживання,
• сніданок.
Розрахункова година:
• заїзд – 14:00
• виїзд – до 11:00
• Поїздом або літаком до м. Львів, далі електропоїздом або автобусом до м. Трускавець (100 км), далі маршрутним таксі до смт. Східниця;
• поїздом або літаком до м. Львів, далі маршрутним таксі «Львів-Східниця» (відправлення від приміського ж/д вокзалу)
• до ж/д (авто) вокзалу м. Трускавець, далі маршрутним таксі до смт.Східниця.
- Опис
- Цiни
- Номери
- Фото
- Як дістатися
- Вiдгуки

Прекрасное место для отдыха, лечения и полной релаксации. В первую очередь хочу отметить гостеприимство хозяев – Геннадия, его жену и всех их детей. Очень приятные, коммуникабельные и отзывчивые хозяева. Мы все время чувствовали себя как дома. отдельно отметить качество еды (хозяева предоставляют завтраки и ужины). Еда на уровне очень классного ресторана. Геннадий потрясающе вкусно готовит все блюда – рыбу, мясо, каши на завтрак, омоет, блинчики, сырники и т.л. 3. Расположение отеля/гостевого дома также очень удобное с точки зрения расположения источников. В непосредственной близости находятся разные источники. Геннадий также может порекомендовать хорошего врача для консультации касательно приема воды. В доме очень тихо, несмотря на то, что он находится недалеко от трассы. Рядом есть несколько неплохих кафе для перекуса, обеда.В комнатах вся мебель новая, отель сам по себе полностью новый, есть постоянно горячая вода и отопление. Есть достаточно места для парковки. Из дома открываются потрясающие виды на Сходницу, так как дом находится чуть на возвышенности. Рекомендую всем, кто едет в Сходницу для спокойного, тихого, семейного отдыха!
Мы отдыхали в отеле Рудий Лис с 1 по 10 января. Нас встретили очень радушно. Хозяева отеля – талантливая и чрезвычайно трудолюбивая семья. Они имеют большой опыт гостиничного бизнеса и точно понимают как создать людям, приехавшим на отдых, комфортные условия проживания. В отеле не принято вести себя шумно, не смотря на то, что звукоизоляция между комнатами и этажами максимально возможная. Весь отель построен практически своими руками добротно, со вкусом и с любовью к своему делу. Лаконичные интерьеры. Ничего лишнего, однако есть все необходимое. Чистота стерильная. Завтраки замечательные. Повезло, что хозяева по нашей просьбе готовили нам еще и ужин. Будучи уже местными жителями, они знают где взять качественные продукты, что очень важно для людей, которые посетили оздоровительный курорт. Мы уехали с очень теплыми воспоминаниями. Будем рады, если этот отель завоюет благодарную клиентуру. Спасибо!!!